«Генериум» расширяет свое присутствие на Ближнем Востоке

12.03.2019
00:00
Минздрав Ливанской Республики одобрил к применению препараты компании «Генериум» для лечения редких заболеваний.

Рекомбинантные факторы свертывания крови VII и VIII для лечения различных форм гемофилии прошли полный цикл регистрации в регуляторных органах Ливана. Оценка качества препаратов осуществлялась с привлечением независимых европейских лабораторий, которые подтвердили эффективность и безопасность отечественных лекарственных средств.

Наращивание экспорта фармацевтической продукции из РФ стало логичным продолжением проводимой государством политики по развитию внешнеэкономической деятельности. Данные о клиническом применении препаратов свертывания крови компании «Генериум» неоднократно представлялись на ключевых международных конференциях: World Haemophilia Congress, Congress Thrombosis and hemostasis, ASH, USA.

Генеральный директор АО «Генериум», проф. Дмитрий Кудлай: «Экспорт нашей продукции неуклонно растет и мы видим в этом направлении надежную платформу для будущего развития компании. Планируя выход на новые рынки, мы ориентируемся не только на их объем и потенциал роста, но и на сложившуюся регуляторную базу, направляя свои усилия в те страны, где можем получить результаты в достаточно сжатые сроки».

Экспортные поставки в Ливан положат начало полномасштабной экспансии компании на Ближний Восток и в страны Северной Африки.

Источник: АО «Генериум»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.