Госкомрегистр поможет ГУП «Крым-Фармация» оформить документы на свою недвижимость

06.06.2019
00:00
Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым поможет ГУП РК «Крым-Фармация» подготовить необходимые документы для оформления прав на 400 помещений. По пяти из них необходимо сделать это как можно быстрее, чтобы можно было получить лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в данных помещениях. Об этом говорилось на рабочем совещании, которое прошло в Госкомрегистре с участием представителей «Крым-Фармация».

Объем работы предстоит большой: необходимо отработать пакеты документов по 400 помещениям, которые используются в качестве пунктов отпуска, как административные, так и складские. Аптечные пункты располагаются в помещениях больниц или в многоквартирных жилых домах, поэтому это накладывает дополнительные обязательства: необходимо будет проверить, проводилась ли техинвентаризация того или иного здания, есть ли на него кадастровые документы.

«Понимая, что деятельность аптек носит социальный характер, мы готовы оказать предприятию методическую и консультационную помощь», – резюмировал заместитель председателя Госкомрегистра Константин Титков.

В числе приоритетных – документы по помещениям в г. Алупка, пгт. Массандра (Ялта) и пгт. Новоозерное (Евпатория), где на ближайшее время запланировано открытие аптечных пунктов.

На сайте ГУП «Крым-Фармация» размещены сведения о 19 аптеках и 58 пунктах отпуска льготных ЛС.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.