I Всероссийский фармпробег: автомобильный старт в поддержку лекобеспечения

06.02.2019
00:00
С 27 мая по 3 июня 2019 г. пройдет масштабное мероприятие –  I Всероссийский фармпробег, ключевой темой которого станет качество и доступность лекарственного обеспечения.

Цель проекта – привлечение внимания общественности к актуальным вопросам лекарственного обеспечения в России, а также развитие и поддержка всей цепочки отрасли: от производителей, дистрибьюторов, аптечного сегмента до врачебных сообществ и пациентских организаций.

Участники фармпробега организованной транспортной колонной (каждому транспортному средству которой будет присвоен порядковый номер) проедут по 11 городам России: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Ярославль, Сергиев Посад, Москва, Калуга, Рязань, Пенза, Саранск, Нижний Новгород и Казань.

 В каждом из городов состоятся мероприятия и масштабные PR-акции, посвященные проблематике лекарственного обеспечения.

Завершит фармпробег пресс-конференция в Санкт-Петербурге на тему «Лекарственное обеспечение: качество и доступность. Региональный аспект».

Чтобы присоединиться к мероприятию, необходимо заполнить предварительную форму регистрации на сайте www.pharmprobeg.ru, а также получить одобрение от организаторов автопробега.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте:  www.pharmprobeg.ru

«Фармацевтический вестник» является генеральным информационным партнером мероприятия.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.