Ирина Панарина вошла в состав координационного совета «Деловой России»

26.12.2019
12:42
Генеральный директор «АстраЗенека», Россия и Евразия Ирина Панарина вошла в координационный совет «Деловой России» — общероссийской общественной организации, представляющей интересы частных несырьевых компаний.

Координационный совет «Деловой России» является постоянно действующим руководящим органом организации и осуществляет общее руководство ее деятельностью. Члены координационного совета выбираются съездом организации из числа ее членов сроком на 3 года.

Как сообщили в фармкомпании, Ирина Панарина ранее являлась членом генерального совета «Деловой России», а с марта 2018 года занимает должность бизнес-посла организации в Королевстве Швеция.

С мая 2017 года Панарина занимает должность генерального директора «АстраЗенека», Россия и Евразия, где отвечает за бизнес компании на уровне региона «Россия и Евразия» в целом, а также возглавляет «АстраЗенека Россия». Она работает в компании «АстраЗенека» с 2009 года, ранее занимала региональные позиции в штаб-квартире компании «GSK Фарма» в Лондоне.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.