Изменения в составе Совета директоров компании Boehringer Ingelheim

06.09.2019
14:00
Фармацевтическая компания «Берингер Ингельхайм» (Boehringer Ingelheim) объявила об изменениях в составе Совета директоров. 

Аллан Хиллгроув (Allan Hillgrove), член Совета директоров компании, ответственный за подразделение рецептурных препаратов и подразделение биотехнологий, после 37 лет успешной работы в компании в конце текущего года покинет Совет и выйдет на пенсию. 

Карьера г-на Хиллгроува в «Берингер Ингельхайм» началась в Австралии в 1982 г. с работы торговым представителем подразделения ветеринарных препаратов. В 2013 г. акционеры назначили его на пост члена Совета директоров и доверили ему руководство подразделением рецептурных препаратов, а в 2018 г. – и подразделением биофармацевтических препаратов. 

Акционеры компании приняли решение о назначении д-ра Карин Бруйон (Carine Brouillon) в качестве преемника г-на Хиллгроува в Совете директоров с 1 января 2020 г. 

С момента начала работы в компании в 2018 г. Карин Бруйон руководила терапевтическими направлениями в рецептурном подразделении. У Карин академическое образование в области естественных наук и экономики, а также обширный международный опыт в сферах стратегии развития продуктов, маркетинга и коммерческой деятельности.

Источник: Берингер Ингельхайм

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.