Коммерческим директором Pfizer в России и Белоруссии назначена Юлия Ремизова

13.04.2021
13:16
Pfizer сообщила о назначении новых топ-менеджеров в компании. Кадровые изменения коснулись должностей коммерческого директора, а также руководителей бизнес-подразделений «Онкология» и «Госпитальные препараты» Pfizer в России и Белоруссии. 

Компания Pfizer объявила о назначении Юлии Ремизовой коммерческим директором Pfizer в России и Белоруссии. Кроме того, назначены новые руководители бизнес-подразделений «Онкология» и «Госпитальные препараты». Об этом сообщается в письме компании, поступившем «ФВ».

Юлия Ремизова 17 лет работает в области продаж. Она начала работу в Pfizer в 2004 году с должности медицинского представителя. В течение последних пяти лет занимала должность национального менеджера по продажам в бизнес-подразделении «Госпитальные препараты». В роли коммерческого директора Ремизова возглавит отдел, основным направлением деятельности которого является обеспечение постоянного наличия препаратов компании на всей территории России.

С марта этого года Яна Нартова занимает должность директора бизнес-подразделения «Онкология» в России и Белоруссии, а Алмаз Мифтахов – директора бизнес-подразделения «Госпитальные препараты» в России и Белоруссии.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.