Компанию Stada решили покинуть сразу два топ-менеджера

04.09.2019
09:30
Исполнительный вице-президент фармацевтической компании Stada Дмитрий Ефимов решил покинуть свой пост. Эту информацию  4 сентября «Фармвестнику» подтвердили в компании и отметили, что это его решение.

«Я принял такое решение, компания отнеслась к нему с пониманием», - рассказал Дмитрий Ефимов

Также в Stada сообщили, что в ближайшее время сложит свои полномочия финансовый директор Марк Китли. На вопрос «ФВ», кто может занять эти два ключевых поста, в компании не ответили.

Дмитрий Ефимов родился 09.08.1975 г. в Н. Новгороде. В 1997 г. окончил экономический факультет Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. В марте 2007 г. назначен генеральным директором компании «Нижфарм» и вице-президентом Stada по России и странам СНГ. В 2012 г. назначен на пост старшего вице-президента STADA AG, с 2019 г. — исполнительный вице-президент Stada AG.

Марк Китли пришел на пост финансового директора в Stada в 2017 г., до этого работал в Albrecht, Prock & Partners, глобальной компании, оказывающей услуги по стратегическому консалтингу в фармацевтике и здравоохранении.



Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.