Компания «Биотики» напомнила о важности взаимодействия с регуляторами и участниками рынка

22.03.2022
12:11
Компания «Биотики» всегда ориентируется на партнерские взаимоотношения на рынке и ведет плотную совместную работу как с предприятиями фармацевтической отрасли, так и законодательными органами. «В нынешней обстановке коммуникация должна быть еще более активной и эффективной», — уверены в компании.

На традиционных отраслевых мероприятиях – «Фармацевтический бизнес в России – 2022» и Аптечный саммит «Эффективное управление аптечной сетью», – организованных компанией Infor‑media и состоявшихся в начале марта в Москве, основные игроки фармацевтической отрасли обсуждали итоги прошедшего 2021 года и главные вызовы и перспективы на 2022 год. В работе мероприятий приняла участие компания «Биотики».

«Учитывая глобальную неопределенность, в которой сейчас находится рынок, дискуссия получилась особенно острой и интересной, — рассказали в компании. — Эти встречи стали прекрасной возможностью обсудить с партнерами текущее положение дел, познакомиться с последними трендами и наметить план работы в новых реалиях рынка.

Все игроки отрасли сошлись во мнении, что нельзя забывать об огромной социальной ответственности фармацевтической индустрии и ее значимости для экономики страны. Тем более важно, несмотря ни на что, обеспечить устойчивое и бесперебойное сотрудничество».

«Компания «Биотики» как производитель инновационных оригинальных препаратов, а также препаратов, входящих в список ЖНВЛП, также в полной мере осознает важность стоящей задачи. Мы планируем высоко держать профессиональную планку и сохранять эффективность работы даже в этих сложных обстоятельствах», — резюмировали в компании.

Материал партнера: «Биотики»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.