Компания «Биотики» приняла участие в «Вейновских чтениях»

22.02.2022
15:45
В Москве с 10 по 12 февраля состоялась Ежегодная междисциплинарная конференция «Вейновские чтения», в работе которой приняли участие и представители компании «Биотики».
Фото: «Биотики»

Мероприятие посвящено памяти выдающегося российского невролога, академика РАМН Александра Вейна. В рамках конференции традиционно освещаются актуальные вопросы неврологии.

Организаторами конференции, которая состоялась уже 18-й раз подряд, выступила Ассоциация междисциплинарной медицины. Чтения посетили более 4 тысяч врачей и других сотрудников медицинской отрасли. Участники конференции поделились опытом, новейшими исследованиями, открытиями и наработками.

На мероприятии выступили отечественные и зарубежные эксперты, многие из которых являются известными лидерами в своих областях, отметили в компании «Биотики». Было поднято множество актуальных тем и новейшие подходы терапии. В том числе обсуждались лечение и профилактика постковидного синдрома, персонализированная медицина, а также роль метаболической терапии и препаратов-метаболитов в лечении неврологических нарушений.

Так, в первый день конференции, 10 февраля, состоялась лекция доктора медицинских наук Любови Соколовой, которая рассказала о вегетативном дисбалансе, способах его профилактики, а также лечения. В своем докладе она подробно остановилась на применении препаратов-метаболитов для коррекции дисбаланса вегетативной нервной системы и других нарушений.

«Лекция вызвала живой отклик аудитории и активное обсуждение как самой метаболитной терапии и подхода к лечению, так и препаратов компании «Биотики» – производителя препаратов-метаболитов», – подчеркнули в компании.

Материал партнера: МНПК «БИОТИКИ»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.