Компания IRIS стала победителем премии «Зеленый Крест»

31.07.2023
15:19
Церемония награждения победителей премии «Зеленый Крест» состоялась 25 июля в рамках одноименной XI аптечной конференции в Санкт-Петербурге.
Фото: IRIS

Премия представляет собой значимую награду в аптечном сегменте фармацевтического рынка, так как присуждается на основе мнения ведущих менеджеров аптечных сетей, провизоров и фармацевтов в национальном масштабе.

По результатам голосования два бренда IRIS получили награды.

Бренд IRISPharma стал победителем в специальной номинации «Прорыв года». Разработка линейки началась в 2022 году. Основная идея состояла в том, чтобы создать бренд, который будет соответствовать потребностям современной и активной аудитории, приверженцам ЗОЖ и образованным людям в части использования БАД, отметили в компании. IRISPharma — результат совместных трудов экспертов крупнейших российских производителей и фармацевтов.

Бренд Consumed стал победителем в номинации «Собственная торговая марка». Зонтичный бренд присутствует на рынке с 2017 года и уже хорошо знаком как фармсообществу, так и потребителям, подчеркнули в IRIS.

Награды также была удостоена заместитель генерального директора IRIS по коммерческим вопросам Диляра Акбулатова, победившая в номинации «Функциональный менеджер». Она работает в компании практически с момента ее основания и вносит весомый вклад в ее развитие.

«Мы не скрываем амбициозных планов по закреплению лидерских позиций на фармацевтическом рынке, и полученные награды подтверждают: компания способна воплотить эти планы в реальность, — прокомментировали в IRIS. — Мы гордимся достижениями нашего партнерства и уверены в его дальнейшем развитии, ведь это партнерство сильнейших».

Материал партнера: IRIS

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.