Компания Servier вновь признана «работодателем мечты»

31.01.2020
18:57
Компания Servier в очередной раз удостоена одной из самых престижных премий российской фармацевтической отрасли «Работодатель мечты». Она получила награду в номинации «Ценные социальные программы для сотрудников».

«Мы очень рады стать во второй раз призером одной из наиболее престижных премий фармацевтической отрасли России — "Работодатель мечты", — прокомментировала получение награды Елена Егорова, директор Servier по персоналу по странам ЕАЭС. — Особенно приятно, что в этом году были замечены и отмечены наши социальные программы для сотрудников».

По ее словам, комфортные условия труда, социальный пакет и мотивационные программы «выгодно отличают компанию от других работодателей, и помогают привлекать и удерживать сотрудников».

«Мы гордимся тем, что больше половины сотрудников работает в компании более 5 лет, а некоторые из них — уже на протяжении 25 лет», — подчеркнула она.

Награда «Работодатель мечты» традиционно присуждается на основании результатов независимого исследования портала Medpred.ru, которое проводится с 2010 года. Ежегодно сотрудники фармацевтических компаний делятся своим мнением о рынке труда, условиях работы и работодателях. Результаты опроса позволяют сотрудникам сравнивать условия труда в разных компаниях и ориентироваться в текущей ситуации на рынке, а компаниям — изменять бизнес-процессы и становиться более привлекательными работодателями.

Традиционно, исследование проводится по пяти основным категориям: финансовые гарантии и справедливое вознаграждение, профессиональное развитие и карьерный рост, самые ценные социальные программы для сотрудников, комфортная рабочая среда и привлекательный портфель препаратов. Компаниям, которые набрали максимальное количество голосов в одной или двух категориях, присуждаются отдельные номинации.

Источник: АО «Сервье»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.