Красноярские «Губернские аптеки» стали участником нацпроекта повышения производительности труда

06.05.2021
10:48
«Губернские аптеки» были отобраны для участия в нацпроекте «Производительность труда». Предприятия торговли были допущены к нему в апрелt 2021 года после внесения соответствующих изменений Правительством России. Ранее это было прерогативой промышленных комплексов.
Фото: губернскиеаптеки.рф

«Губернские аптеки» получат расширенную поддержку Федерального центра компетенций (ФЦК). В течение года эксперты ФЦК будут осуществлять мониторинг деятельности организации, выявлять «узкие места» и готовить рекомендации по повышению производительности труда. Об этом рассказал генеральный директор центра Николай Соломон во время своего визита в Красноярск, сообщает портал Производительность.рф

«На этом предприятии мы задержимся на год, а не на полгода как было ранее, и посмотрим уже широко не только на производство, но и на те проблемы, которые могут быть связаны и с транспортом, и с логистикой, с продажами и маркетингом, особенно сейчас популярными становятся интернет-продажи», — сообщил Соломон.

При поддержке ФЦК крупнейшая региональная сеть аптек планирует обеспечить рост интернет-продаж и увеличить объем производства лекарств и товаров собственной торговой марки.

«Федеральная экспертиза наших производственных процессов совершенно точно то, что сделает нас более успешными в нашем сегменте регионального фармацевтического рынка, положительно отразится на качестве услуг, которые мы оказываем населению Красноярского края, и позволит нам довольно уверенно чувствовать себя в конкурентной борьбе с федеральными компаниями, развивающими свои региональные проекты», — отметила генеральный директор АО «Губернские аптеки» Алена Попова.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.