Максим Ржезников займется развитием электронной коммерции в сети «36,6»

Эксклюзив
07.07.2021
12:47
Максим Ржезников назначен директором по электронной коммерции аптечной сети «36,6». На этой позиции он сменил Татьяну Кончагину.

ГК АСНА покинул Максим Ржезников, где работал в должности диджитал – директора. С 7 июля его новым местом работы стала ПАО «Аптечная сеть «36,6». Он назначен на должность директора по электронной коммерции. Об этом «ФВ» сообщили в пресс-службе «36,6».

До его прихода в компанию  департамент интернет-проектов возглавляла Татьяна Кончагина. Как пояснили «ФВ» в «36,6», у Ржезникова более расширенный функционал.

«Мне предстоит развивать направление электронной коммерции, самое интересное и непростое на сегодня. Надеюсь, мой опыт и знания помогут компании в решении поставленных задач», — сообщил сам Ржезников.

Помимо работы в ГК АСНА он также известен на фармрынке как специалист, с 2000 года занимавшийся развитием собственного проекта – интернет-аптеки «Еаптека».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.