«Материа Медика Холдинг» признали одним из лучших HR-брендов

21.02.2019
00:00
«Материа Медика Холдинг» стал финалистом престижной премии «HR-Бренд 2018». В этом году в конкурсе приняли участие 110 проектов, из которых жюри и экспертный совет отобрали в финал главных претендентов на победу в шести основных и шести специальных номинациях.

Проект «Материа Медика», направленный на создание привлекательного бренда работодателя для сотрудников научных подразделений, участвовал в наиболее престижной номинации «Федерация». Уникальность проекта заключается в том, что он не только позволил обеспечить уверенный рост различных показателей компании, но и способствовал повышению привлекательности российской науки, как для молодых специалистов, так и для профессионалов отрасли. Жюри высоко оценило проект «Материа Медика», признав его одним из наиболее результативных с точки зрения бизнеса и социальной политики компании.

«Премия HR-бренд» – ежегодный конкурс среди работодателей России, который позволяет лучшим HR-проектам получать признание и известность, а профессионалам предоставляет возможность обменяться опытом и познакомиться с лучшими HR-практиками.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.