Минпромторг внес коррективы в порядок расчета платы за инспектирование зарубежных производств

02.03.2021
20:09
Минпромторг дополнил Методику определения размера платы за оказание услуги по инспектированию зарубежных фармпроизводителей положениями, в которых приведены расчеты предельного размера платы за оценку Плана корректирующих действий и копий документов, содержащих мероприятия по его выполнению. 

Минюст России 26 февраля зарегистрировал Приказ Минпромторга России № 174 от 25.01.2021, которым вносятся изменения в Приказ Минпромторга № 3021 от 15.08.2019. Этим документом утверждена методика определения размера платы за оказание услуги по инспектированию производителей лекарственных средств, производство которых осуществляется за рубежом, на соответствие требованиям правил GMP и предельного размера платы за оказание этой услуги.   

Минпромторг дополнил Методику положениями, в которых приведены расчеты предельного размера платы за оценку Плана корректирующих и предупреждающих действий и копий документов, содержащих мероприятия по его выполнению.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.