NC Logistic и «БСС» заключили договор на логистическое обслуживание

09.04.2020
10:27
Оператор NC Logistic и фармацевтическая компания «БСС» заключили договор комплексного логистического обслуживания. Соглашение предусматривает оказание услуг по хранению и обработке лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения на складских площадях NC Logistic.

«Предложенное нами решение по комплексному логистическому обслуживанию учитывает специфику развитой филиальной сети «БСС», — рассказал управляющий директор NC Logistic Гарольд Власов. — На первом этапе партнерского взаимодействия были интегрированы учетные системы и внедрены принципиально новые ключевые показатели эффективности, с чем мы успешно справились. Далее предстоит работа с маркированным товаром и обеспечение транспортно-экспедиционного обслуживания».

По словам генерального директора компании «БСС» Александра Карачуна, консолидация товарных потоков и обработка грузов на логистической площадке NC Logistic позволит «БСС» оптимизировать расходы по обслуживанию, а также повысить качество и оперативность работы с клиентами компании.

Компания «БСС» образована в 1996 году. По итогам 2019 года, согласно данным RNC Pharma, «БСС» входит в ТОП-10 крупнейших дистрибьюторов России на рынке прямых продаж и занимает 7 место. В минувшем году товарооборот компании составил 57,8 млрд рублей. В 2020 году «БСС» подтвердила сертификат ISO 9001:2015. Также в фармацевтический холдинг входит аптечная сеть «Алоэ», производство эфирных масел «Аспера», многофункциональный медицинский центр «Клиника Пеля».

Источник: NC Logistic

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.