NC Logistic станет участником четырех отраслевых конференций

14.10.2021
17:49
В рамках октябрьских конференций представители компании NC Logistic проведут ряд запланированных встреч с клиентами и партнерами. Управляющий директор компании Гарольд Власов выступит с докладами в качестве эксперта.

15 и 29 октября на XIII Международной конференции «Что происходит на фармацевтическом рынке?» и на VII Ежегодной международной конференции «Стандарты качества фармацевтической логистики» NC Logistic выступит в качестве партнера. Гарольд Власов расскажет о трендах в фармацевтической логистике, проанализирует риски и вызовы, с которыми столкнулась фармацевтическая отрасль в постпандемийный период.

12 и 21 октября в рамках VII SCM конгресса руководителей логистики и III Международной конференции «SCM Pharm: Логистика лекарственных средств» представители NC Logistic будут открыты к переговорам с партнерами, обсуждению актуальных рабочих предложений.

По мнению Гарольда Власова, отраслевые конференции — это не только дискуссионная платформа, но и площадка для личных встреч, обсуждения и решения бизнес-вопросов.

«Участие в профильных мероприятиях является эффективным рычагом к построению партнерских отношений, — отметил он. — Бизнесу важно встречаться очно, обсуждать актуальные темы, делиться идеями и искать решения текущих задач».

Компания NC Logistic приглашает обращаться по вопросам организации очной встречи с запросом на e-mail: i.kovalchuk@nclogistic.ru

Материал партнера: NC Logistic

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.