NC Logistic заключил соглашение с «Био Индастриз»

17.06.2022
14:08
Оператор NC Logistic и производственно-дистрибутивная компания препаратов для ветеринарного применения «Био Индастриз» заключили соглашение на оказание комплексного логистического обслуживания.

«При выборе логистического оператора мы руководствовались принципом «единого окна», — отметил генеральный директор «Био Индастриз» Виталий Воробьев. Ценно обрести партнера, который в одном лице оказывает качественное сопровождение компании на всех этапах лицензирования, обладает необходимой инфраструктурой и профессиональными компетенциями для работы с вакцинами, ветеринарными препаратами и другими товарами для животных. Очень важно наличие у оператора сервиса по обеспечению продаж в онлайн-канал. Это — приемка, фасовка, упаковка, маркировка и отгрузка как единый законченный процесс. NC Logistic полностью соответствует нашему комплексному запросу».

Как рассказали в NC Logistic, оператор уже не первый год сотрудничает с рядом западных фармацевтических компаний, имеющих в своем портфеле линейку ветеринарных препаратов. Последние сформировали тренд на сотрудничество с логистическими операторами в России.

В свою очередь российские ветеринарные компании также оценили эффективность кооперации с логистическими операторами. «Большие инвестиционные проекты по модернизации и расширению инфраструктуры для производства долгосрочны и тяжело окупаемы, — подчеркнул Управляющий директор NC Logistic Гарольд Власов. — Аутсорсинг способен эффективно решить эту проблему. Логистические компании уже обладают ресурсами и сервисными компетенциями, поэтому производственно-дистрибутивным компаниям остается только встроиться в систему поставок».

Эксперт также предположил, что в скором времени ветпрепараты по примеру фармацевтических лекарственных средств будут подлежать маркировке и отслеживанию в системе аналогичной МДЛП. «Логистические операторы владеют уникальным опытом, отработанными методами и адаптированным инструментарием, что несомненно позволит пройти все этапы внедрения и запуска маркировки ветеринарных препаратов менее болезненно», — подчеркнул он.

Информация от компании

 «Био Индастриз» – быстроразвивающийся отечественный производитель и дистрибутор вакцин, ветеринарных фармацевтических препаратов и товаров для животных. Компания создана для удовлетворения нужд российских животноводов и владельцев домашних животных.

Материал партнера: NC Logistic

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.