Назван официальный хондропротектор сборной России по сквошу

27.01.2022
18:52
Бренд «Пиаскледин 300» получил в 2022 году статус «официальный хондропротектор сборной России по сквошу». Об этом сообщила компания CSC Pharma.
Церемония подписания спонсорского контракта: руководитель направления маркетинга CSC Pharma Денис Троицкий и президент Федерации Сквоша России Дмитрий Бронников

Сквош — это модный, развивающийся ракеточный вид спорта, упоминаемый журналом Forbes как самый здоровый, рассказали в компании. Благодаря тесному общению на корте и деловым связям игроков его называют «новым гольфом». Сквош сближает и объединяет менеджеров разных компаний. В проводимых Федерацией сквоша России корпоративных турнирах встречаются команды не только конгломератов — Сбер, Яндекс, но и фармы. Там и возникла идея партнерства, благодаря которому бренд «Пиаскледин 300» получил в 2022 году статус официального хондропротектора российской сборной.

«Пиаскледин» сохраняет радость любимых движений и продлевает спортивное долголетие, — прокомментировала капитан команды CSC Pharma по сквошу Юлия Самохина. — Поэтому мы выбрали сотрудничество с тем видом спорта, где так важна двигательная активность в любом возрасте. «Пиаскледин 300» не только № 1 в мире по продажам среди хондропротекторов1, но и социально ответственный бренд, который поддерживает развитие спорта в России».

«Пиаскледин 300» зарекомендовал себя в лечении спортивных травм и последующей реабилитации. Лекарственный препарат из Франции способен восстанавливать функцию сустава, стимулируя синтез собственного коллагена. «Пиаскледин», обладающий обширной доказательной базой в хондропротекции, выбирают международные специалисты, он входит в европейские2 и российские3 рекомендации по лечению остеоартрита. Препарат принимают 1 раз в сутки. Все это позволяет «Пиаскледин 300» быть на передовой восстановления здоровья суставов, заявили в компании.

В CSC Pharma также рассказали, что в планах компании поддерживать дни сквоша для пациентов старше 50 лет и быть титульным спонсором турниров для игроков старше 40 лет — ядерной аудитории бренда. Это люди, которые готовы в любом возрасте открывать для себя новые впечатления от активного образа жизни.

«К сожалению, сквош — не зимний вид спорта, и сборная России не поедет на олимпиаду в Пекине, — отметили в компании. — Зато уже летом 2022 в Петербурге пройдет чемпионат мира по сквошу, где российские спортсмены выступят на высшем уровне под флагом «Пиаскледин 300».

1. По продажам в упаковках (среди брендов в категории хондропротекторов) по итогам 2019—2020 годов, данные IQVIA.
2. Европейские рекомендации: ESCEO 2019, источник: O. Bruy_ere et al. / Seminars in Arthritis and Rheumatism 49 (2019) 337_350.
3. Российские рекомендации:

- Ассоциация Ревматологов России (АРР) https://rheumatolog.ru/experts/klinicheskie-rekomendacii/ вложение остеоартрит - текст самих рекомендаций на с. 14 указана информация про Пиаскледин;
- РНМОТ (Российского научного медицинского общества терапевтов), ссылка: Алексеева Л. И., Наумов А. В. Ведение остеоартрита с коморбидностью в общей врачебной практике (клинические рекомендации) // Доктор.Ру. 2017.
 

На правах рекламы

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.