Новый продукт ломает традиции в рекламе средств для мужского здоровья

31.01.2022
17:18
Компания CSC Pharma, уже зарекомендовавшая себя продвижением крупных ОТС брендов «Тантум», «Пиаскледин», «Флуифорт, начала в России медийную кампанию для нового средства «Чинч»*. Это растительный комплекс для мужчин, страдающих хроническим простатитом и аденомой простаты.

О преимуществах нового средства рассказал бренд-менеджер Артем Бабанин. «Европейские и российские урологические ассоциации давно определили список растений, которые приносят пользу предстательной железе, — отметил он. — Мы решили не изобретать свой «коктейль» из случайных витаминов и экстрактов трав, а просто взяли все то, что рекомендуют эксперты. Получилась формула, не похожая на других: четыре компонента для здоровья простаты в одном средстве».

CSC Pharma уже подключила к запуску нового продукта ведущих дистрибьюторов и аптечные сети. Сейчас идет активная работа с врачами и лидерами мнений, но изюминкой запуска нового бренда можно назвать федеральную рекламную кампанию. Брошен вызов классическим подходам в мужском здоровье, предлагавшим или средства для сексуальной уверенности, или средства от симптомов простатита и аденомы. «Чинч» предлагает решать все эти возрастные проблемы мужчин благодаря комплексному действию. Убедиться можно из уже ротируемого ролика «Чинч, о чем молчат мужчины», выполненного в нетрадиционной манере документального интервью пациентов.

«За ближайшие 3 месяца рекламу «Чинч» увидят 12 миллионов мужчин старше 30 лет, — прокомментировала запуск нового бренда директор бизнес-подразделения компании Марина Гочкина. — Мы подключаем самые крупные федеральные издания, запускаем собственный ролик в Youtube и «Одноклассниках» и еще много-много всего интересного».

В CSC Pharma заявили о  надежности позиций своих брендов для аптечного ассортимента — даже в 2020 году, в первую волну COVID-19, их продажи росли, несмотря на общее падение рынка. Есть все основания полагать, что новый бренд компании понравится мужчинам своим эффектом и ценой, а также займет достойное место на аптечной полке, заключили в компании.

«Чинч» — биологически активная добавка к пище, предназначенная для мужчин, страдающих от проблем с предстательной железой. Комплексный состав включает в себя 4 действующих компонента: пальма сабаль, крапива, тыквенные семечки, цинк. БАД производится в России по стандарту GMP.

*БАД. Не является лекарственным средством

На правах рекламы

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.