ООО «ПСК Фарма» построит в Дубне вторую очередь производства

03.06.2021
09:00
В рамках Петербургского международного экономического форума, состоявшегося в начале июня в Санкт-Петербурге, было подписано соглашение о реализации инвестиционного проекта между ООО «ПСК Фарма» и Правительством Московской области.
Президент группы компаний «Рус Биофарм» Пуния Сатия Карм и губернатор МО Андрей Воробьев | Фото: «ПСК Фарма»

Президент группы компаний «Рус Биофарм» Пуния Сатия Карм и губернатор Московской области Андрей Воробьев подписали соглашение, в рамках которого ООО «ПСК Фарма» обязуется инвестировать 3 млрд рублей в строительство нового корпуса для производства онкологических препаратов и на производство активных фармацевтических субстанций на площадке в городе Дубна, Московской области. В рамках реализации данного проекта до конца 2023 года компания планирует создать 200 рабочих мест.

Строительство первой очереди производственных корпусов также проходило в рамках соглашения о реализации инвестиционного проекта. На сегодняшний день на успешную реализацию первой очереди строительства производственных корпусов на площадке в Дубне ООО «ПСК Фарма» уже потратило более 3 млрд рублей. Пять производственных участков выпускают 25 препаратов в семи лекарственных формах, в том числе из списка ЖНВЛП. Штат завода насчитывает более 220 человек.

Материал партнера: ПСК Фарма

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.