Обновление коснется PharmaSpace

09.02.2020
12:00
Производственная фармацевтическая компания «Обновление» и флагманский проект компании «Лекарственная экосистема» — PharmaSpace, как стало известно «ФВ», подписали меморандум о намерениях по совместному построению и развитию прямых отношений производителя и российских аптечных сетей.

Стороны обозначили основную цель сотрудничества — «развитие и расширение системы прямых, прозрачных, верифицируемых, экономически эффективных и социально-ответственных взаимоотношений в области фармацевтического обеспечения пациентов между основными звеньями разработки-производства и логистики-розницы продукции».

«Мы рассматриваем сотрудничество с PharmaSpace, как дополнение к каналам, через которые уже взаимодействуем с ведущими фармритейлерами России, включая дистрибьюторов, логистических операторов, маркетинговые ассоциации и закупочные союзы», — подчеркнула коммерческий директор компании «Обновление» Ирина Карцева.

Генеральный директор крупнейшего информационно-логистического оператора российского фармрынка ГК «Сантэнс» Андрей Осипов, напомнил, что у его компании уже есть положительный опыт по поставкам линейки продукции под брендом Renewal компании «Обновление» в формате ежедневного поаптечного развоза в Москве для одной из крупнейших аптечных сетей.

«Мы, как первый логистический партнер открытого В2В маркет-плейса PharmaSpace, с удовольствием будем и далее расширять сотрудничество с производителем как географически, так и по ассортименту», — добавил он.

«Включение новых активных и профессиональных игроков в пул проекта придает ему усиленный кумулятивный импульс, — отметил генеральный директор компании "Лекарственная система" Герман Иноземцев. — Тем более, когда мы говорим о таких "пионерах бескрайнего космоса" прямых взаимоотношений фармритейла и фармпроизводства, как компания «Обновление», и об их известном бренде».

Источник: ГК «Сантэнс»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.