Обзор отраслевых нормативно-правовых актов

12.09.2021
13:10
Еженедельный обзор принятых и готовящихся к рассмотрению и утверждению отраслевых нормативно-правовых актов.

Правительство РФ

Распоряжение Правительства РФ № 2461-р от 06.09.2021 «О выделении в 2021 году 2 млрд руб. на мероприятия, направленные на предупреждение распространения вновь появляющихся инфекций».

Распоряжение Правительства РФ № 2409-р от 31.08.2021 «Об изменении в перечень сельскохозяйственной продукции, производство, первичную и последующую (промышленную) переработку которой осуществляют сельскохозяйственные товаропроизводители, а также научные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования в процессе своей научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности».

Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Проект постановления Правительства РФ «Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения».

Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Правила предоставления в 2021 году гранта в форме субсидии за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Фонду поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями, «Круг добра».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.