Оксана Монж возглавила Sanofi в евразийском регионе

07.09.2018
00:00
Оксана Монж назначена на должность генерального директора компании Sanofi («Санофи») в странах евразийского региона. Кадровые перемены произошли после перехода прежнего руководителя Наиры Адамян на работу в штаб-квартире Sanofi в Париже.

Оксана Монж будет отвечать за реализацию бизнес-стратегии Sanofi в регионе, а также дальнейшую трансформацию операционной модели компании в условиях вызовов внешней среды с фокусом на инновационные подходы в работе.

Оксана имеет инженерное образование и степень МБА бизнес-школы в Крэнфилде, Великобритания. Свою карьеру в фармацевтической отрасли она начала в 2001 г. в компании Eli Lilly в Великобритании. В течение следующих 13 лет в Eli Lilly она занимала различные позиции с возрастающей зоной ответственности.

 В 2014 г. Оксана присоединилась к команде Sanofi в роли директора бизнес-подразделения эндокринных препаратов в России. В 2016 г. Оксана была назначена генеральным менеджером бизнес-подразделения рецептурных препаратов в России и Беларуси.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.