Открыта регистрация на вебинар о внеплановой проверке в аптеке

19.05.2023
11:59
Вебинар «Внеплановая проверка аптеки: как она должна проходить» состоится на сайте www.katrenstyle.ru во вторник 23 мая, в 12.00 по московскому времени.
Фото: АО НПК «Катрен»

Лектором вебинара выступит к.ф.н., доцент кафедры управления и экономики фармации СЗГМУ им. И.И. Мечникова (Санкт-Петербург) Лариса Гарбузова.

В программе вебинара: 

  • особенности проведения внеплановых проверок в 2023 году (основания, проверяющие органы и т.д.);
  • виды внеплановых надзорных мероприятий, порядок их проведения (основания, сроки, необходимость уведомления, оформление результатов);
  • действия при несогласии с результатами проверок.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн. Участие в вебинаре поможет работникам аптек выстроить работу в соответствии со всеми обязательными требованиями и всегда быть готовыми к внеплановой проверке регулятора.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено. 

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания. 

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.