Открыта регистрация на вебинар об инициативах по оптимизации фармацевтического законодательства

12.10.2021
11:22
20 октября, в среду, в 12:00 мск на сайте www.katrenstyle.ru состоится вебинар на тему: «В помощь Минздраву: актуальные инициативы фармобщественности в нормативно-правовом поле».

Лектор вебинара — исполнительный директор Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» Мария Литвинова. Она расскажет о том, как общественники добиваются важных изменений в законах, какие конкретно предложения уже приняты к рассмотрению Минздравом, а какие — только находятся в разработке.

В ходе вебинара можно задать вопросы лектору и получить ответы в режиме онлайн. Участие в мероприятии поможет быть в курсе самых актуальных регуляторных трендов, а также даст возможность предложить коллегам свои собственные идеи по оптимизации приказов и постановлений.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.