Открыта регистрация участников деловой программы фармпробега в Калуге

06.05.2019
00:00
В рамках четвертого дня I Всероссийского фармпробега, 30 мая 2019 г., в Калуге состоится «круглый стол» «Трансфер современных фармтехнологий и повышение доступности качественных лекарственных средств». Участие бесплатное для каждого желающего при предварительной регистрации.

Мероприятие будет освещать вопросы локализации производств в контексте повышения доступности лекарственных средств, регуляторный и технический аспекты трансфера технологий, а также преимущества кластерных систем при развитии фармацевтических предприятий.

На «круглом столе» выступят представители региональных органов и ассоциаций. В качестве модератора в мероприятии примет участие Алексей Мартынов, директор Ассоциации производителей биомедицинских и клеточных продуктов «АП БМКП», член экспертного совета Агентства стратегических инициатив.

«Одна из основных целей создания кластеров – глубокое понимание и поиск ответов на реальные потребности и проблемы региональных участников отрасли. Калужский кластер фармацевтики, биотехнологий и биомедицины сегодня один из самых динамично развивающихся кластеров РФ. В формировании задач по развитию кластера и их решении задействованы не только государственные органы и представители крупного бизнеса, но и такие важные элементы фармацевтической системы, как научные и образовательные организации и малые компании. Кластер для нас – это коммуникационная площадка, которая позволяет понять все аспекты текущих ситуаций, и в рамках I Всероссийского фармпробега мы продемонстрируем возможности целевого объединения большинства участников рынка»,сказал Анатолий Сотников, генеральный директор АО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области».

Для участия в деловой программе фармпробега необходимо заполнить предварительную форму регистрации на сайте, а также получить подтверждение от организаторов.

Генеральный информационный партнер I Всероссийского фармпробега – газета, интернет-портал и телевидение «Фармацевтический вестник».

Более подробную информацию о проекте можно получить на официальном сайте фармпробега

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.