ПАО «Биосинтез» приняло участие в деловой бизнес-миссии в Узбекистан

26.11.2018
00:00
ПАО «Биосинтез» 12–13 ноября приняло участие в деловой бизнес-миссии в Республику Узбекистан, г.Ташкент, в составе делегации производителей Пензенской области. Мероприятие было организовано при содействии Центра поддержки экспорта Пензенской области и Министерства экономики Пензенской области.

Республика Узбекистан является приоритетной страной для экспорта продукции пензенских предприятий, так как это одна из крупных стран постсоветского пространства с активно развивающейся экономикой.

Данная миссия проходила в рамках комплекса мероприятий по продвижению продукции пензенских предприятий в страны ближнего и дальнего зарубежья. В бизнес-миссии приняли участие шесть пензенских компаний, выпускающих разноплановую продукцию. Возглавлял делегацию председатель Пензенской областной торгово-промышленной палаты Владимир Подобед.

В процессе бизнес-миссии были проведены встречи с представителями узбекских компаний и Торгового представительства РФ в Республике Узбекистан. У каждого участника миссии было организовано не менее четырех встреч с потенциальными партнерами по сферам деятельности.  

В рамках состоявшихся переговоров ПАО «Биосинтез» с представителями узбекского бизнеса были обсуждены вопросы регистрации новой номенклатуры предприятия в Республике Узбекистан и увеличения объема экспорта в страну за счет расширения ассортимента ввозимой продукции.

Коммерческий директор «Сан Фарма» в России Михаил Болысов отмечает:

«Подобный формат мероприятий помогает поддержать действующие и установить новые деловые контакты более целенаправленно и эффективно. Продукция ПАО «Биосинтез» достаточно востребована на рынке Узбекистана, но мы видим перспективы к росту  экспортных поставок в республику».

Источник публикации: Компания «Сан Фарма»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.