«ПСК Фарма» выходит на международные рынки

15.07.2022
16:21
В нынешнем году компания «ПСК Фарма» расширяет территорию поставок лекарственных препаратов и выходит на международную арену. На сегодня получено четыре регистрационных удостоверения на реализацию продукции в Республике Узбекистан и одно регистрационное удостоверение для Республики Белоруссии.
Фото: «ПСК Фарма»

«В ближайшее время компания расширит перечень поставляемых препаратов в страны СНГ и ЕАЭС, — прокомментировали представители компании. — Помимо полученных регистрационных удостоверений мы ожидаем получение еще трех и затем планируем постепенно увеличивать этот перечень».

Первыми зарегистрированными препаратами стали рецептурные ЛП для терапии бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких на основе комбинаций салметерол+флутиказон и будесонид+формотерол в виде дозированных аэрозолей и капсул с порошком для ингаляций; эзомепразол, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и комплексной терапии язвенных состояний; антибиотик группы тетрациклина на основе тигециклина в форме лиофилизата для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий для терапии осложненных инфекций кожи и мягких тканей и внебольничной пневмонии.

Материал партнера: «ПСК Фарма»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.