Партнер Original Group – завод «Скопинфарм» делится опытом интеграции системы Track&Trace

16.09.2019
13:52
6 сентября производственная площадка приняла делегацию партнеров разработчика и поставщика технического решения по маркировке и отслеживаемости лекарственных препаратов – компании Original Group из Татарстана, позволив подробно ознакомиться с составом и техническими характеристиками Track&Trace решения. 

«Скопинфарм» заранее установил и протестировал все необходимое оборудование с подключением регистратора эмиссии. Для нанесения кода производителем был организован отдельный участок, что позволило значительно сократить затраты по внедрению маркировки. 

Созданная на заводе система – одна из наиболее современных и интересных в плане практической реализации, чем вызывает интерес партнеров. 

На уровне конструктива разработчиками Original Group были решены такие критичные для производственного процесса вопросы, как:

  • Обеспечение очередности подачи вторичной упаковки;
  • Нивелирование вибраций вторичной упаковки и непрерывность ее движения;
  • Высокоточное позиционирование и плотность прижима упаковки для нанесения контрольного идентификационного знака (КИЗ) с криптохвостом при интенсивных темпах производства;
  • Сохранение параметров по мере износа конвейерной ленты и т.д.

В ходе официального тестирования наносился код с крипточастью размером 44 символа. Достигнуто качество печати не ниже «С» и уровень брака 0,5% (при допустимых 2%). Реализована агрегация в короб и паллету с послойным считыванием. Зафиксированная скорость агрегирования – 1-3 секунды на слой. Брак при агрегировании не выявлен.

Источник: Original Group

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.