Павел Лисовский расскажет о стандарте обслуживания покупателей аптеки и технике продаж

15.10.2021
12:23
21 октября, в четверг, в 12:00 по московскому времени на сайте www.katrenstyle.ru состоится вебинар на тему: «Стандарт обслуживания покупателей как совокупность техник продаж. Авторская техника».

Лектор вебинара — Павел Лисовский, управляющий партнер компании «Проектирование систем управления», консультант по увеличению прибыльности фармбизнеса; действительный участник Российской ассоциации фармацевтического маркетинга (РАФМ); кандидат экономических наук.

В программе вебинара:

  • Стандарт обслуживания покупателей как техника продаж, используемая фармацевтами;
  • Стандарт обслуживания как продолжение финансовой политики аптечной сети.

Цели внедрения стандарта:

  • увеличение доходности сети;
  • повышение лояльности покупателей;
  • ускорение и упрощение принятия решений в рамках фармацевтической консультации;
  • повышение управляемости и контролируемости процесса.

Участие в вебинаре поможет руководителям и владельцам аптек выстроить процесс рекомендаций и продаж оптимальным образом. В ходе вебинара можно задать вопросы лектору и получить ответы в режиме онлайн.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.