Первостольникам расскажут о работе со «сложными» клиентами аптеки

12.05.2021
09:20
Вебинар на тему «Всезнайка, агрессор и любительница поговорить: типы «сложных» клиентов аптеки и как с ними работать» состоится на сайте www.katrenstyle.ru в среду, 19 мая, в 12.00 по московскому времени.

Лектор вебинара – провизор, бизнес-тренер, автор и ведущая тренингов по продажам, допродажам и клиентскому ­сервису Екатерина Малинникова.

На вебинаре пойдет речь о практических приемах работы со «особыми» клиентами в аптеке. Лектор расскажет не только о том, как успокоить посетителя или направить коммуникацию с ним в нужное русло, но и том, как превратить его в лояльного покупателя.

Участие в вебинаре поможет первостольникам научиться лучше справляться со стрессом на рабочем месте и переводить почти любую конфликтную ситуацию в конструктивную и выгодную для себя плоскость.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.