PharmaSpace и «Сантэнс» выступят партнерами Российского фармацевтического форума

20.11.2020
17:08
Крупнейшее отраслевое мероприятие для руководителей международных и российских производителей, дистрибьюторов и розничных сетей – Российский фармацевтический форум Института Адама Смита – в этом году состоится при поддержке PharmaSpace и «Сантэнс» 24 и 25 ноября в формате онлайн.

«На протяжении многих лет доброй традицией для нас стали встречи с потенциальными и будущими партнерами в рамках Российского фармацевтического форума, – отметил основатель и президент ГК «Сантэнс» Олег Моисеенков. – Это отраслевое мероприятие с самой длинной историей является отличной площадкой для делового общения и выступления докладчиков высокого уровня на самые актуальные в фарме темы».

В то же время в этом году маркетплейс прямых контактов и контрактов между фармпроизводителями и аптечными сетями PharmaSpace в первый раз появится на Российском фармацевтическом форуме.

Генеральный директор ООО «Лекарственная экосистема», оператора PharmaSpace, Герман Иноземцев примет активное участие в обсуждении идей, лучшего опыта и актуальных возможностей в текущих реалиях отрасли. В частности, эксперт поделится своим мнением о новой успешной модели взаимодействия производителей и аптек в рамках сессии «Новые модели взаимодействия производителей, дистрибуции и сетей продаж» в первый день форума.

«Мы задумали проект, который должен в корне улучшить взаимодействие аптечных сетей и производителей, – сказал он. – Напрямую, прозрачно, понятно и быстро – таким образом мы все совместно должны сделать лекарственное обеспечение населения страны более эффективным, менее затратным и намного более стабильным. Где же еще, как не на форуме Адама Смита, и с кем же еще, как ни с руководителями активнейших компаний нашей отрасли вести такой диалог?»

Источник: ГК «Сантэнс»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.