Полина Звездина станет главным редактором газет «Фармацевтический вестник» и «Медицинский вестник»

19.09.2019
13:51
С 1 октября 2019 г. новым главным редактором объединенной редакции изданий «Фармацевтический вестник» и «Медицинский вестник» станет Полина Звездина. 

Полина Звездина пришла в издательство в 2012 г. на должность регионального представителя по Центральному федеральному округу. Через полгода занялась федеральной повесткой издания «Фармацевтический вестник». Провела первые интервью «У редакционного камина» и участвовала в запуске «Фармвестник-ТВ».

В 2016 г. перешла в РБК, где освещала темы здравоохранения и образования. С 2017 г. – ведущая передачи «Фармацевтика с Полиной Звездиной» на РБК-ТВ. Лауреат отраслевой премии «Зеленый крест». Соавтор книг «Великие лекарства» и «Отпускается без рецепта. Лекарства, без которых нам не жить».

«Для меня «Фармацевтический вестник», так же как и «Медицинский вестник» не просто ведущие отраслевые издания, но и издания, которые открыли для меня дорогу в журналистику вообще. Разумеется, я не могла не согласиться на предложение возглавить эти издания и не принять этот вызов», – заявила Полина Звездина

«Компетенции и опыт, полученный в крупном деловом СМИ, позволят сделать «Фармвестник» и «Медвестник» еще более актуальными и ценными изданиями для нашего читателя», – прокомментировал назначение генеральный директор издательства «Бионика Медиа» Николай Елисеев

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.