Поздравляем с днем рождения Бориса Шпигеля

18.02.2020
17:56
18 февраля друзья и коллеги поздравляют с днем рождения Бориса Шпигеля — успешного предпринимателя, мецената, правозащитника, патриота своей страны.

Необычайно многогранный человек, он применяет свой талант, трудолюбие и неиссякаемую энергию в самых разных областях. Борис Шпигель — один из тех, кто стоял у истоков фармацевтического бизнеса в России, основав в начале 90-х годов компанию «Биотэк» и с годами сделав из нее один из крупнейших фармхолдингов.

Он основатель благотворительного фонда «Стабильность», который за годы своего существования оказал помощь тысячам людей.

Борис Шпигель возглавляет международное правозащитное движение «Мир без нацизма». Оно было создано по его инициативе в 2010 году и объединяет около 150 антифашистских организаций всего мира. Большой вклад он внес в увековечивание памяти героев Великой Отечественной войны и жертв фашизма.

К его заслугам стоит отнести и вклад в позитивные перемены в отношениях между Россией и Израилем в качестве главы Всемирного конгресса русскоязычного еврейства.

А для редакции «ФВ» Борис Шпигель — давний друг и единомышленник, неизменно интересный собеседник и компетентный эксперт в самых разных областях.

Поздравляем с днем рождения, и желаем крепкого здоровья, больших и малых побед, покорения новых вершин!

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.