Предприятие «Ростеха» определено единственным поставщиком бесконтактных термометров

23.03.2020
11:09
Правительство выделило 5 млрд руб. из своего резервного фонда на закупку теплотелевизионных регистраторов, бесконтактных термометров и установок обеззараживания воздуха. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Кроме того, подписано распоряжение, в соответствии с которым АО «Швабе» (входит в «Ростех») определено единственным исполнителем осуществляемых Минпромторгом России в 2020 году закупок теплотелевизионных регистраторов, бесконтактных термометров и установок обеззараживания воздуха, включающих работы и услуги по их доставке в федеральные органы исполнительной власти, установке и расширенному гарантийному обслуживанию.

Федеральные органы исполнительной власти, представившие заявки на поставку указанных товаров, в суточный срок должны представить в Минпромторг адресный перечень объектов, подлежащих оснащению теплотелевизионными регистраторами, бесконтактными термометрами и установками обеззараживания воздуха с распределением потребности в отношении каждого вида оборудования.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.