Приглашаем на вебинар Павла Лисовского «Аптечный бизнес в новой реальности»

16.04.2020
06:00
Вебинар «Аптечный бизнес в новой реальности: как подготовиться к грядущему кризису» состоится на сайте www.katrenstyle.ru во вторник 21 апреля, в 12.00 по московскому времени.

Лектор вебинара — к.э.н. Павел Лисовский, управляющий партнер компании «Проектирование систем управления», консультант по увеличению прибыльности фармбизнеса; участник РАФМ, автор и ведущий курса в Школе фармацевтического маркетинга (Ipsos).

В программе вебинара:

  • Как формировать ассортимент? Какие критерии использовать для исключения позиций из ассортимента? Можно ли будет применять обычную «докризисную» логику?
  • Ценообразование. Уже повышать цены или еще нет? А будет ли скачок цен? Нужно ли обрабатывать ценовые волны? Как правильно пересмотреть систему ценообразования, чтобы учесть все факторы?
  • Работа с дистрибьюторами: как не попасть в кассовый разрыв. Что нужно сделать уже сейчас?
  • Фонд оплаты труда. Выручка падает, а ФОТ не изменен. Есть эффективные решения?
  • Итоги. Перечень необходимых ближайших действий, которые помогут опережающими темпами сократить издержки и увеличить доходность центров прибыли.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн. Участие в вебинаре поможет руководителям и собственникам аптечных организаций выстроить оптимальную стратегию бизнеса на 2020 год и ближайшее будущее.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Источник: АО НПК «Катрен»

Нет комментариев

Комментариев: 1

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.