Продолжается регистрация на семинар Антона Харитонова по внедрению системы маркировки

21.01.2020
16:44
«Фармацевтический вестник» продолжает серию мероприятий, посвященных подготовке отрасли к введению обязательной маркировки. Приглашаем на третий семинар из серии «Управление проектом внедрения системы маркировки».

Мероприятие состоится 27 февраля по адресу  Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. 2, ГК «Бионика». Начало регистрации в 10.00.

Ведущий сессии: Антон Харитонов.

«Что и как будет происходить в сфере внедрения обязательной маркировки сейчас не сможет предсказать даже самый опытный аналитик. Но я уверен, что на нашей встрече мы обсудим все детали и тонкости того, как должна и как будет функционировать система мониторинга движения лекарственных препаратов (МДЛП).

Аккуратно и подробно разберем новые вводные, которые созданы 429-ФЗ и постановлением №1954 – там есть серьезные угрозы и риски для участников оборота лекарств. Несмотря на то, что срок внедрения обязательной маркировки сдвинут на полгода, существенно ужесточен мониторинг процессов внедрения систем на каждом предприятии.

Неготовность к каждому из прописанных в постановлении этапов может быть основанием для существенных административных репрессий. И показательные репрессии обязательно последуют.

Внимательно изучим другие нормативные акты – договоры о предоставлении оборудования (регистраторов) участникам оборота, как российским, так и иностранным, договоры на оплату кодов, приказы, новые постановления правительства (включая новые правила оплаты кодов) и многое другое.

Разберем «репрессивный аппарат», который может быть применен к каждому участнику оборота в случае неготовности к внедрению системы в указанные в постановлении сроки.

Поймем, как изменились бизнес-процессы системы МДЛП в связи с этими нормативными изменениями. Рассмотрим и подробно разберем схемы бизнес-процессов.

И конечно, как всегда, значительную часть времени посвящаем ответам на вопросы и разбору конкретных кейсов участников мероприятия.

Жду вас!»

Ваш Антон Харитонов

ПРОГРАММА

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ

КОНТАКТЫ

Юлия Иваненкова

+7 (903) 677-31-56

pro@pharmvestnik.ru

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.