Продукты компании «Эвалар» стали призерами премии SmartPharma Awards 2022

02.08.2022
15:20
Продукты компании «Эвалар» стали призерами в двух номинациях фармацевтической премии SmartPharma Awards 2022. Комплекс «Турбослим Контроль аппетита» признан лидером в номинации «БАД для лиц, контролирующих массу тела», а «Ци-Клим Витамины для женщин 45+» занял второе место в номинации «БАД при симптомах менопаузы».
Фото: «Эвалар»

Победителей премии SmartPharma Awards выбирают специалисты аптечного дела, ежедневно рекомендующие препараты посетителям аптек. В этом году премия вручалась в пятый раз. К голосованию за номинантов были приглашены более 28 тысяч работников российских аптек.

«Две ключевые составляющие успеха нашего бренда — это доверие потребителей и признание профессионалов, — прокомментировала итоги голосования председатель совета директоров ЗАО «Эвалар» Наталия Прокопьева. — Я благодарю коллег, которые за нас проголосовали. Мы всегда держим руку на пульсе, наблюдаем за мировыми трендами и запросами наших клиентов, чтобы каждый житель страны имел возможности приобрести необходимый продукт от «Эвалар» с гарантий высокого качества по доступной цене».

tsiklim_s_diplomom2.jpg (117 KB)

Информация от компании

«Турбослим Контроль аппетита» — жевательные таблетки на основе инулина, пиколината хрома, L-карнитина, экстрактов худии и зеленого чая, способствующие уменьшению чувства голода, помогающие легче соблюдать диету и избегать вечернего переедания.1

«Ци-Клим Витамины для женщин 45+» — негормональный БАД, разработанный специально для поддержания здоровья в период менопаузы. Благодаря сочетанию важнейших витаминов и минералов, а также экстрактам пустырника и цимицифуги комплекс способствует поддержанию хорошего самочувствия при климаксе, повышению жизненного тонуса и энергии, контролю массы тела и улучшению усвоения кальция.2

1. Подтверждено сертификатом соответствия «Марка года».
2. Подтверждено СоГР № KZ.16.01.78.003.Е.004481.04.15 от 21.04.2015 г.

БАД. Не является лекарственным средством.

Материал партнера: «Эвалар»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.