Проект StressHelp.ru компании «Сотекс» стал призером премии Russian Pharma Awards

30.11.2022
10:20
Церемония награждения победителей ежегодной фармацевтической премии Russian Pharma Awards состоялась 24 ноября в Москве. Особенность премии в том, что в составе жюри только эксперты отрасли — врачи России. Победители определяются на основе опыта и экспертизы специалистов, которые ежедневно помогают делать жизни пациентов лучше. Голосование проходит среди верифицированных и авторизованных участников профессионального сообщества «Доктор на работе». В 2022 году к голосованию было приглашено более 450 тысяч врачей.
Фото: «Сотекс»

Проект StressHelp.ru компании «Сотекс» стал призером Russian Pharma Awards в номинации «Социальный/благотворительный проект». Ценность подобных проектов в том, что они обращают внимание на острые социальные проблемы, повышая уровень и качество жизни людей.

Образовательный интернет-портал StressHelp.ru полезен как пациентам, так и практикующим врачам. На сайте есть возможность пройти тест для определения уровня тревоги, больше узнать о симптомах тревожности, прочитать экспертные статьи.

Тест «Барометр тревожности» предлагает ответить на 10 простых вопросов, чтобы определить свой уровень тревоги. Всего за несколько кликов пользователь может узнать свой уровень тревожности и получить рекомендации для его снижения. Также при наличии симптомов тревоги/стресса можно получить необходимую консультацию, а кроме того, подобрать психолога.

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.