«Пульс» стал победителем профессиональной премии фармлогистики и качества SCM Pharm

31.10.2023
12:15
V Международная конференция сообщества SCM Pharm «Логистика лекарственных средств» состоялась в Москве 20 октября.
Фото: «Пульс»

rejting.png (32 KB)Это сообщество руководителей и специалистов по логистике, цепям поставок и качеству фармацевтических производителей, дистрибьюторов, логистических и сервисных провайдеров объединяет 2700 участников из 15 стран: фармацевтических производителей, дистрибьюторов, логистических и сервисных провайдеров.

Миссия проекта — объединение представителей отрасли, органов власти и сервисных компаний во благо здоровой и качественной жизни людей.

С 2021 года в рамках профессиональной премии фармацевтической логистики и качества SCM Pharm проводится Опрос SCM Pharm Survey 2023. Это всероссийский опрос фармацевтической логистики и качества, жюри которого представлено 320 экспертами и 215 компаниями — руководителями логистики, качества и цепей поставок фармацевтических производителей и дистрибьюторов.

Цель опроса — определение лучших в фармацевтической логистике и качестве по 15 ключевым бизнес-метрикам: уровень сервиса, своевременность поставок, качество заказа, эффективность совместного прогнозирования и другие.

По результатам экспертного опроса логистика компании «Пульс» получила наивысший итоговый рейтинг и заняла первое место среди множества других фармацевтических дистрибьюторов.

«Такой результат говорит о бесспорно высоком уровне развития логистических процессов компании «Пульс», качественно высоком уровне сервиса и строгом контроле всех необходимых требований и правил на каждом этапе цепи поставок лекарственных средств», — прокомментировали в компании.

В ФК «Пульс» также поблагодарили партнеров и клиентов «за доверие и высокую оценку работы логистической сети» фармдистрибьютора.

«Участие в этом проекте дает возможность объективно оценить уровень зрелости логистических процессов и операций компании «Пульс», в том числе — в сравнении с другими российскими фармдистрибьюторами, — прокомментировали представители компании. — Для нас такие оценки крайне важны и показательны».

photo_2023-10-26_10-11-43.jpg (169 KB)

«Важный принцип лидерства — успешно конкурировать с самим собой, каждый день расти по отношению к себе вчерашнему, — подчеркнул директор по логистике ФК «Пульс» Николай Беляев. — Для нас это означает — не останавливаться на достигнутом, а продолжать изучать, совершенствовать и предлагать партнерам лучший уровень сервиса и технологий на фармрынке».

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.