«Рафарма» приняла участие в международной выставке-форуме «Россия»

06.02.2024
15:29
Компания «Рафарма» приняла участие в международной выставке-форуме «Россия», на которой в рамках отраслевых дней российской экономики состоялось торжественное открытие Дня здоровья.
Фото: «Сотекс»

Международная выставка-форум «Россия» проводится в соответствии с указом Президента Российской Федерации. Демонстрируются достижения страны, собранные на одной площадке. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.

Открыли мероприятие министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, вице-спикер Совета Федерации Инна Святенко и заместитель министра промышленности и торговли РФ Екатерина Приезжева.

Михаил Мурашко посетил стенд Липецкой области. Компания «Рафарма», являясь одним из стратегических предприятий этого региона, приняла активное участие в экспозиции и представила собственные бренды.

Посетители стенда ознакомились с препаратами производства АО «Рафарма», а также получили полную информацию о достоинствах и особенностях представляемых продуктов.

«Рафарма» регулярно поддерживает научно-практические мероприятия в области медицины и фармацевтики, стремится содействовать развитию научной работы в этих областях, уточнили в компании.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.