Регистрируйтесь на вебинар о фармакокинетическом взаимодействии лекарств на этапе всасывания

21.01.2021
10:37
Вебинар на тему «Вспоминаем учебу: фармакокинетическое взаимодействие ЛС на этапе всасывания» состоится на сайте www.katrenstyle.ru во вторник 26 января, в 12.00 по московскому времени.

Лектор – д.м.н., заведующая кафедрой фармакологии и клинической фармакологии ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Минздрава России Стелла Фоминых.

У многих современных первостольников есть потребность «подтянуть матчасть» – освежить в памяти все то, чему их учили в вузе или колледже. Со временем многое из фармакологии забывается, да и прогресс не стоит на месте – на рынок выходят все новые и новые препараты. «Катрен-Стиль» и д.м.н. Стелла Фоминых предлагают вам мысленно вернуться за парту. На этот раз разговор пойдет о фармакокинетике лекарственных препаратов на этапе всасывания.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Источник: АО НПК «Катрен»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.