Регистрируйтесь на вебинар о фармакологическом аспекте лечения COVID-19

23.11.2020
07:01
Вебинар на тему «Важнейшие аспекты профессиональных стандартов для фармацевтических специалистов: теория и современная практика» состоится на сайте www.katrenstyle.ru в понедельник, 30 ноября, в 12:00 мск.

Лектор вебинара — д.м.н., заведующая кафедрой фармакологии и клинической фармакологии ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Минздрава России Стелла Фоминых.

Она расскажет о рекомендованных Минздравом схемах медикаментозного лечения больных коронавирусом в стационаре и на дому. Также речь пойдет об особенностях реабилитации таких пациентов при помощи лекарственных препаратов. Участие в вебинаре поможет первостольникам корректно выстроить консультацию клиента с запросом на «лекарства от коронавируса», а медицинским работникам — максимально эффективно составлять индивидуальные рекомендации по лечению больных COVID-19.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Источник: АО НПК «Катрен»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.