Регистрируйтесь на вебинар о профессиональных стандартах в фармации

13.11.2020
07:01
Вебинар «Важнейшие аспекты профессиональных стандартов для фармацевтических специалистов: теория и современная практика» состоится на сайте www.katrenstyle.ru в пятницу, 20 ноября, в 12:00 мск.

Лектор вебинара — к.ф.н., доцент кафедры управления и экономики фармации СЗГМУ им. И.И. Мечникова (Санкт-Петербург) Лариса Гарбузова.

На вебинаре пойдет речь о содержании профессиональных стандартов «Провизор», «Фармацевт» и «Специалист в области управления фармацевтической деятельностью». Участники познакомятся с актуальной нормативно-правовой базой по этому вопросу, а также обсудят современную практику применения норм профстандартов в работе аптек. Вебинар будет полезен как первостольникам, желающим поддерживать должный уровень своего профессионализма, так и руководителям аптек, принимающим решения в сфере кадровой политики.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Источник: АО НПК «Катрен»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.