«Ригла» запустила формат магазинов косметической продукции «Ригла beauty»

07.02.2022
17:53
Первая розничная точка нового формата аптечной сети «Ригла» (ГК «Протек») — магазин косметической продукции «Ригла beauty» открылась 1 февраля в ТЦ «Глобус» в Пушкино Московской области.
Фото: «Протек»

Ассортимент магазинов косметической продукции «Ригла beauty» — косметические средства уровня профессионального ухода за лицом, телом и волосами, а также лечебная косметика и БАД, сообщили в компании. В формате открытой выкладки представлено более 3 тыс. наименований от ведущих международных производителей нишевой и селективной косметики ценовых сегментов «средний плюс» и «люкс».

В магазинах «Ригла beauty» покупателю будет предоставлена возможность пройти диагностику состояния кожи лица и головы, получить рекомендации консультантов-экспертов по подбору программы ухода и по применению средств, уточнили в ГК «Протек».

В формате «Ригла beauty» предусмотрена собственная дисконтно-бонусная программа лояльности, которая состоит из четырех динамических уровней (клиент должен совершить хотя бы одну покупку за 365 дней, чтобы сохранить уровень скидки, начисления). На каждом уровне предоставляется право на прямую скидку по карте участника программы лояльности на выделенный ассортимент товаров.

До конца года в Москве будет открыто десять магазинов «Ригла beauty» в торговых центрах высокого (А) и среднего (В) классов, а также в формате стрит-ретейла.

Во II квартале 2022 года компания планирует запустить интернет-магазин rigla-beauty.ru, где пользователи смогут получить консультацию по подбору косметики и сделать заказ.

«Серьезная экспертиза компании «Ригла» в области продаж лечебной косметики и парафармацевтики, сформированная за ее двадцатилетнюю историю, позволяет высоко оценить перспективы развития нишевого формата магазинов косметики, предлагающего целый комплекс сопутствующих сервисов, — отметил генеральный директор аптечной сети «Ригла» Александр Филиппов. — Основная аудитория — женщины старше 35 лет в городах-миллионниках, однако возможности «Ригла beauty» будут интересны женщинам других возрастных категорий и мужчинам, которые в уходе за собой отдают предпочтение средствам с высокой степенью гипоаллергенности и экологичности, ищут эффективные решения для борьбы с несовершенствами кожи и волос, признаками старения. 2022-й станет для нас годом оценки всего спектра возможностей проекта и выбора наиболее эффективной стратегии его развития».

Материал партнера: «Протек»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.