Российский фармпром представил свою продукцию на EXPO-RUSSIA Uzbekistan 2019 в Ташкенте

24.04.2019
00:00
24 апреля начала работу II Международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA Uzbekistan 2019, где представлены достижений российской экспортно-ориентированной экономики.  Выставка проходит в самом центре Ташкента, в просторном двухэтажном корпусе Центрального Дворца творчества молодежи. 

Огромное количество экспонентов из России привезли сюда демонстрационные образцы своей продукции и проекты договоров и соглашений, которые планируется заключить для ускорения процесса дальнейшего развития  сотрудничества деловых кругов двух стран. 

В день открытия выставки ее посетили руководители министерств, представляющих отрасли, продукция которых была привезена на этот раз в страну. Российскую официальную делегацию возглавлял первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб.  Он и прибывший сюда директор ГИЛС и НП Владислав Шестаков проявляли особый интерес и участие во встречах и презентациях представителей фармацевтической промышленности России. Российский фармбизнес на выставке и сопутствующем бизнес-форуме представляли руководители компаний: Stada-Нижфарм, «Дальхимфарм», «Фармасинтез», «Генериум», «Велфарм», «Микроген», Московский эндокринный завод и крупнейший дистрибутор-экспортер из России компания «Интерлек». 

Выставка и российская экспозиция на ней организована при активном участии Российского экспортного центра (РЭЦ) и направлена на дальнейшее увеличение несырьевого экспертного потенциала предприятий и организаций России.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.