Росздравнадзор разработал порядок выдачи разрешений на ввоз иммунобиологических препаратов

13.03.2020
11:26
Росздравнадзор разместил на сайте regulation.gov.ru проект приказа  «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения на ввод в гражданский оборот серии или партии иммунобиологического лекарственного препарата».  

Документ, в частности, устанавливает сроки и определяет порядок предоставления госуслуги. В нем приводится перечень документов, необходимых для предоставления госуслуги, и  перечень оснований для приостановления или отказа в ее предоставлении, перечень нормативных правовых актов, регулирующих порядок досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий органа, предоставляющего госуслугу, а также его должностных лиц.

За предоставление услуги государственная пошлина или иная плата не взимаются. Также не предусмотрено взимание платы за предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления госуслуги.

Государственная услуга предоставляется в электронном виде.

Общественное обсуждение документа проводится до 26 марта 2020 года.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.