Росздравнадзор утвердил порядок лицензирования оборота наркотиков  

02.02.2021
17:20
Утвержден регламент Росздравнадзора по лицензированию оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений.

Минюст 29 января зарегистрировал приказ Росздравнадзора № 10949 от 23.11.2020, которым утвержден регламент Федеральной службы по лицензированию деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и культивированию наркосодержащих растений.

В документе расписан порядок выдачи лицензий, их переоформления, предоставления сведений из реестра лицензий, прекращения действия лицензии по заявлению лицензиата. Для каждого случая указаны необходимые документы и сроки их рассмотрения. Росздравнадзор может отказать в предоставлении лицензии, если эти документы представлены не в полном объеме или оформлены с нарушением установленных требований.

Услуга может предоставляться в том числе и в электронной форме.

С принятием этого приказа Росздравнадзора утратил действие приказ Минздрава России № 233н от 14 апреля 2016 г. «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению государственной услуги по лицензированию деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.