Росздравнадзор утвердил порядок выдачи разрешений на оборот иммунобиологических препаратов

08.10.2020
08:38
Росздравнадзор утвердил регламент по предоставлению госуслуги по выдаче разрешения на ввод в гражданский оборот серии или партии иммунобиологического лекарственного препарата. Услуга должна быть предоставлена в течение трех дней.

 

Минюст России 6 октября зарегистрировал Приказ Росздравнадзора России № 5721 от 07.07.2020  «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения на ввод в гражданский оборот в Российской Федерации серии или партии иммунобиологического лекарственного препарата». Об этом сообщается на портале publication.pravo.gov.ru.

Документ устанавливает сроки и определяет порядок предоставления госуслуги.  

За предоставление услуги, которая является необходимой для получения разрешения на ввод в оборот серии или партии иммунобиологического препарата, взимается плата в размере две тыс. руб.

Возможность получения госуслуги в территориальных органах Росздравнадзора и в многофункциональном центре предоставления госуслуг не предусмотрена.   

Услуга должна быть предоставлена в течение трех рабочих дней со дня поступления заявления в Росздравнадзор.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.